Subastas Sevilla
X   España X   Siglo XX: Segundo Centenario (1950 a 1999). Edifil 1070/3686 X   Emisiones 1954. Edifil 1129/1142

Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-05300

1.954. Malaga/Madrid. Franquígrafo de Ceregumil nº 768

Seguir

32€

Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-22866

Año 1954.

Seguir

Nº Sello: 1129 Estado: ** REFa: SS-22867

Españoleto.

Seguir

Nº Sello: 1129 (4) Estado: ** REFa: SS-22868

Españoleto. Bloque de 4.

Seguir

Nº Sello: 1130/31 Estado: ** REFa: SS-22869

Año Compostelano.

Seguir

Nº Sello: 1132/41 Estado: ** REFa: SS-22870

Año Mariano.

Seguir

Nº Sello: 1132/41 (4) Estado: ** REFa: SS-22871

Año Mariano. Bloque de 4.

Seguir

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05060

Nº Sello: 1140 Estado: Carta REFa: SS-04034

1955. Granada/Francia. . Fechador aereo de Granada. Preciosa

Nº Sello: 1140 Estado: TP REFa: SS-06119

1955. Mora (Toledo)/Casablanca. . Fechador. Lujo

Nº Sello: 1142 Estado: ** REFa: SS-22872

Menéndez Pelayo.

Seguir

11€

Nº Sello: 1142 (4) Estado: ** REFa: SS-22873

Menéndez Pelayo. Bloque de 4.

Seguir

Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-05061

Seguir

Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-02817

1.954. Madrid/Barcelona. Viñeta naranja dentada de Qsl, Marcas Tráfico Qsl de Madrid y Barcelona, la primera cancelando la viñeta. Taladros de archivo.

Seguir

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03916

Seguir