Subastas Sevilla
X   España X   Siglo XX: Estado Español (1939 a 1950). Edifil 801/1069 X   1941 la Cierva y Pro Tuberculosos'41. Edifil 940/951

Nº Sello: 948/51 (4) Estado: ** REFa: SS-23876

Pro Tuberculosos. Serie completa bien centrada en bloque de 4.

Seguir

Nº Sello: 948/51 Estado: * REFa: SS-23877

Pro Tuberculosos. Serie completa bien centrada.

Seguir

Nº Sello: 948/51 Estado: * REFa: SS-23878

Pro Tuberculosos. Serie completa , centraje normal.

Seguir

Nº Sello: 948+925 Estado: Carta REFa: SS-05918

1.941. Sevilla/Granada. Matº rodillo "Franco/Franco/Franco/Arriba España" (L)

Seguir

Nº Sello: 949 Estado: T.P REFa: SS-03434

Seguir

Nº Sello: 950 Estado: Carta REFa: SS-03584

1.941. Santander/Potes. Matº fecha (B)

Seguir

Nº Sello: Estado: TP REFa: SS-06514

1941 s/c - Tarjeta maxima Ntra Sra Pilar, sello benefico. Fechador Zaragoza

Seguir

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-03436

1.941. Cadiz. Resguardo de Giro Postal con matº del mismo. Taladros de archivo.

Seguir