Subastas Sevilla
X   España X   Siglo XX: Segundo Centenario (1950 a 1999). Edifil 1070/3686 X   Emisiones 1959. Edifil 1238/1253

Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-22931

Año 1959.

Seguir

Nº Sello: 1238/47 Estado: ** REFa: SS-22932

Diego Velázquez.

Seguir

Nº Sello: 1238/47 (4) Estado: ** REFa: SS-22933

Diego Velázquez.

Seguir

Nº Sello: 1248 Estado: ** REFa: SS-22934

Valle Caídos.

Seguir

Nº Sello: 1248 (4) Estado: ** REFa: SS-22935

Valle Caídos. Bloque de 4.

Seguir

Nº Sello: 1248 v Estado: ** REFa: SS-24234

Seguir

Nº Sello: 1248 v Estado: ** REFa: SS-23897

Seguir

Nº Sello: 1249 Estado: ** REFa: SS-22936

Paz Pirineos.

Seguir

Nº Sello: 1249 (4) Estado: ** REFa: SS-22937

Paz Pirineos. Bloque de 4.

Seguir

Nº Sello: 1250/52 Estado: ** REFa: SS-22938

Mo. Guadalupe.

Seguir

Nº Sello: 1250/52 (4) Estado: ** REFa: SS-22939

Mo. Guadalupe. Bloque de 4.

Seguir

Nº Sello: 1253 Estado: ** REFa: SS-22940

II Navidad.

Seguir

Nº Sello: 1253 (4) Estado: ** REFa: SS-22941

II Navidad. Bloque de 4.

Seguir

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-05068

1.959. Madrid Interior. sobre de la Oficina Filatélica del Estado, marca en vta Signos de Franqueo y Filatelia/ Consejo Postal, fechador Madrid Central.. Contiene carta.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05047

Seguir