X   Billetes

Lote 0764

Adjudicado: 80€

Nº Sello: 431 Estado: EBC- Catálogo o Estimación: 250€

Burgos 50 Pesetas 1938. Ebc-.

Seguir

Lote 0766

Adjudicado: 20€

Nº Sello: Ed. 037 Estado: BC Catálogo o Estimación: 40€

1940. 25 Ptas Herrera. Serie F.

Seguir

Lote 0767

Adjudicado: 20€

Nº Sello: Ed. D064s Estado: MBC Catálogo o Estimación: 40€

1951. 1.000 Pesetas. Joaquín Sorolla. Serie C.

Seguir

Lote 0768

Adjudicado: 6€

Nº Sello: Ed. D483 Estado: EBC Catálogo o Estimación: 12€

Hernan Cortes. 1000 Pesetas 1992 Sin serie

Seguir

Lote 0769

Disponible: 30€

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 150€

VILLANUEvA de Córdoba (Córdoba) 1 Peseta Consejo Municipal. Sin fechar, tipo cartón. Al dorso tampón parcial violeta. Mont. 1615a (Algo sucio) Mbc+. Escaso .

Seguir

Lote 0770

Disponible: 30€

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 100€

Motril (Granada) 5 Centimos. Sin fechar en papel Beige. Con tampón ovalado negro tipo 1 del "Comite Central-Enlace Permanente-Uhp" Mont. no cat. Mbc+. Raro .

Seguir

Lote 0771

Disponible: 40€

Motril (Granada) 25 Centimos. Sin fechar en papel Verde. Con tampón ovalado violeta o azul tipo 2 del "Comite Central-Enlace Permanente-Uhp". Mont. no cat. Mbc+. Raro.

Seguir

Lote 0772

Disponible: 30€

Motril (Granada) 1 Peseta. Sin fechar en papel rosa. Con tampón ovalado violeta tipo 1 del "Comite Central-Enlace Permanente-Uhp" Mont. 978B aunque no lo cita en rosa. Mbc. Raro .

Seguir

Lote 0773

Disponible: 30€

Nº Sello: Estado: SC Catálogo o Estimación: 120€

Seguir

Lote 0774

Disponible: 30€

Nº Sello: Estado: MBC+ Catálogo o Estimación: 60€

1936/1939. Archidona (Málaga). Vale por 10 sombreros para las fuerzas de Málaga. Archidona 14 agosto 1936. Dos sellos del Sindicato de Agricultores y Oficios varios. C.N.T. - A.I.T., Sociedad de Profesiones y Oficios varios, Archidona (Málaga). Muy raro.

Seguir

Lote 0775

Disponible: 90€

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 270€

Seguir

Lote 0776

Disponible: 30€

Seguir