X   Billetes

Lote 0764

Adjudicado: 80€

Nº Sello: 431 Estado: EBC- Catálogo o Estimación: 250€

Burgos 50 Pesetas 1938. Ebc-.

Lote 0766

Adjudicado: 20€

Nº Sello: Ed. 037 Estado: BC Catálogo o Estimación: 40€

1940. 25 Ptas Herrera. Serie F.

Lote 0767

Adjudicado: 20€

Nº Sello: Ed. D064s Estado: MBC Catálogo o Estimación: 40€

1951. 1.000 Pesetas. Joaquín Sorolla. Serie C.

Lote 0768

Adjudicado: 6€

Nº Sello: Ed. D483 Estado: EBC Catálogo o Estimación: 12€

Hernan Cortes. 1000 Pesetas 1992 Sin serie

Lote 0773

Vendido: 30€

Nº Sello: Estado: SC Catálogo o Estimación: 120€