X   Otros Coleccionismos

Lote 1422

Vendido: 6€

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 45€

1899. la Argentifera de Córdoba. Nueve acciones.

Lote 1423

Vendido: 10€

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 125€

1909. Diputación de Córdoba. Venticinco Obligaciones de 100 pesetas, algunos bordes rozados.

Lote 1424

Vendido: 300€

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 1500€

Invitaciones de Baile. 70 ejemplares, todos (menos dos) del siglo XIX, y casi todas hermosas cromolitografías, varias firmas (Labarta, T. Gaspar, etc). Precioso y raro conjunto. Lujo.

4 4 4 4 4
5
4
3

Lote 1425

3

Adjudicado: 20€

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 60€

Programas de Cine. Conjunto de 30 programas de los años 50 y 60, todos diferentes.

Lote 1427

Adjudicado: 6€

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 30€

Lotería. Conjunto de un billete de 25/Spt/51, cuatro décimos (13/Ene/44, 05/Ene/50 (2) y 05/Ene/60) y bonitas participaciones del Gordo de 1942 de Córdoba y algunos pequeños.