Descripción

Vaquer. 40 Céntimos. Tipo I. Lujo.

Datos

Número Sello: 497
Estado Producto: *
REFa: SS-22567

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 495+592 Estado: Carta REFa: SS-03735

1931 Castro del Rio/Jerez - Circulado con 25 Cts, mas 5 de Derecho de entrega, fechador de Castro del Rio(Cordoba) con adornos sobre sellos

9€


Nº Sello: 495 Estado: Carta REFa: SS-03732

1.930. Cordoba/Bujalance. Matº fecha Cordoba/Estacion (L).

30€


Nº Sello: 546 Estado: * REFa: SS-22582

Colón. 10 Pesetas. Valor clave.

60€


Nº Sello: 483/88 Estado: Usado REFa: SS-22553

Ferrocarriles Aérea. Muy bonita serie completa usada.

20€


Nº Sello: 489 Estado: ** REFa: SS-22555

Pegaso. Centraje normal.

200€


Nº Sello: 469/82 Estado: */(*) REFa: SS-22550

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.

75€


Nº Sello: 531/46 Estado: ** REFa: SS-22578

Colón. Serie completa de Lujo.

35€


Nº Sello: 591A Estado: ** REFa: SS-22611

Pegaso. Lujo.

50€


Nº Sello: 580 Estado: ** REFa: SS-22596

Pro Union Iberoamericana. 10 Pesetas. Impresión pastosa.