Descripción

Ferrocarriles Aérea. Muy bonita serie completa, centraje normal.

Datos

Número Sello: 483/88
Estado Producto: *
REFa: SS-22552

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


100€


Nº Sello: 580 Estado: ** REFa: SS-22594

Pro Union Iberoamericana. 10 Pesetas. Ligero fuelle, esquina de hoja.

30€


Nº Sello: 489 Estado: ** REFa: SS-22554

Pegaso. Lujo.

20€


Nº Sello: 489 Estado: * REFa: SS-22556

Pegaso. Lujo.

35€


Nº Sello: 498 Estado: ** REFa: SS-22570

Vaquer. 50 Céntimos. Buen centraje.

200€


Nº Sello: 469/82 Estado: */(*) REFa: SS-22550

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.

30€


Nº Sello: 495 Estado: Carta REFa: SS-04393

1931 Isona/Paraguay . Circulado a Asunción, tarifa 25Cts fechador de Isona(Lerida) que se repite en el anverso.

3000€


Nº Sello: 469/82+483/88 Estado: Carta REFa: SS-04868

469/82+483/88 1.930. Ferrocarriles. Serie cta terrestre y aérea en dos cartas sin circular, matº Estafeta Del Senado (donde se realizó el Congreso).

12€


Nº Sello: 591A Estado: * REFa: SS-22614

Pegaso. Centraje normal.

250€


Nº Sello: 469/82 Estado: * REFa: SS-22549

Ferrocarriles. Preciosa serie completa muy bien centrada.