Medallón. 5 Céntimos.Matasellos 5 de porteo. Rarísimo.

Número Sello: 268
REFa: SS-22361

Nº Sello: 267 Estado: Carta REFa: SS-06075

Nº Sello: 292/96 Estado: * REFa: SS-22417

Medallón Aéreo. Bien centrada. Magnífica.

Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-02672

1917 Barcelona/Inglaterra . sobre publicitario, franqueo 25Cts fechador Barcelona. Al dorso viñeta Pro Patria muy rara y curiosa.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 289 Estado: TP REFa: SS-04022

Nº Sello: 268 (5) Estado: Carta REFa: SS-03361

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04835

Nº Sello: 267,269,270,276,277,290 (2) Estado: Usado REFa: SS-22357

Nº Sello: -- Estado: Frontal REFa: SS-02990