Número Sello: 268, 273, 274
REFa: SS-24216

Nº Sello: 271+274(2) Estado: Carta REFa: SS-02669

1.919. Barcelona/Londres. Precioso franqueo matº Certificado.

Nº Sello: 271 Estado: T.P REFa: SS-06113

1.920. Toledo/Sevilla. Matº hexagonal "Amb. Desc./I/2/Tajo" (L)

Nº Sello: 268+269 Estado: TP REFa: SS-05575

1922 Vigo/Jerez- Tarjeta postal (Aviso de giro) con contenido escrito, franqueo bicolor de 15 cts (10+5), matasellos fechador de Vigo.

Nº Sello: 293 Estado: * REFa: SS-22420

Medallón Aéreo. 10 Céntimos. Pieza de Lujo "Jumbo" (sello ancho). Rarísimo.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 279 Estado: Usado REFa: SS-22396

Medallón. 4 Pesetas. Muy bien centrados.

Nº Sello: 268 Estado: TP REFa: SS-05574

1923 Vigo/Jerez. 5Cts verde sobre Tarjeta (Avisos de Giro) con tarifa impresos, fechador Vigo(Pontevedra)

Nº Sello: 273 Estado: Carta REFa: SS-05265

Nº Sello: 269 Estado: TP REFa: SS-05691