1875 Ezcaray/Ortigosa . 10Cts azul Alfonso XII mas impuesto guerra del primer periodo, matasellos Fechador tipo II de Ezcaray(Logroño).

Número Sello: 164+154
REFa: SS-05608

Nº Sello: 202 Estado: (*) REFa: SS-23144

10 Cts. Bonito.

Nº Sello: 176 Estado: (*) REFa: SS-22121

20 Cts. Precioso.

Nº Sello: 208 S Estado: Usado REFa: SS-23250

4 Pts. Barrado. Precioso.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 168 T Estado: Usado REFa: SS-22078

50 Cts. Usado Telégrafos.

14€

Nº Sello: 201 Estado: * REFa: SS-23128

5 Cts. Lujo.

Nº Sello: 204 M Estado: (*) REFa: SS-23192

25 Cts. Maculatura 25 cts. (doble) y 50 cts. Rara.

Nº Sello: 169 Estado: * REFa: SS-22079

1 Pta. Precioso.

Nº Sello: 168 Estado: Usado REFa: SS-22077