Descripción

Llerena 5R. 1.838. A Caceres. (C )

Datos

Número Sello: 5R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00420

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00396

Caceres 10R. 1.847. A Arroyo. (MC)

15€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00577

Manzanares 3R. 1.815. A Ciudad Real. (Me)

60€


Nº Sello: 29R Estado: Carta REFa: SS-00111

Zaragoza 29R (Antiguo 29R). S/F. A Huesca. (R). Lujo.

108€


Nº Sello: 1R Estado: Frontal REFa: SS-00812

Vejer 1R. S/F. A Cadiz. (Rr). Porteo 6.

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

30€


Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-23941

Barbastro 4N (e). 1819. A Zaragoza. Marca Bº/Aragon. Estampación de Lujo.

200€


Nº Sello: 2VE Estado: Envuelta REFa: SS-01010

Mariel. 1850 a la Habana. Fechador en rojo y "Franco" de uso general ambos en verde. No Catalogado y desconocido el previo pago en Mariel Rarísima y muy interesante.

75€


Nº Sello: 1N Estado: Envuelta REFa: SS-00969

Bejucal. s/F. a la Habana. Marca "Brjucal" lineal en negro. Muy rara.

90€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00083

Monzon 2N. 1.795. A Calaf. (Rr).