Inicio Volver a Tienda Artículo
Número Sello: Estado Producto: REFa:
50€
10 Cts. Sobrecarga desplazada a la derecha en bloque de 4.
5€
1 Pta. Dentado 9. Raro.
10€
Huérfanos de Correos. Hoja Bloque Cajal.
1€
10 Cts. Bloque de 4.
25€
1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa
45€
5 y 25 Pts. sobre 1 Pta. En Rojo Muy rara serie completa en bloque de 4.
30€
Colegio Huérfanos Telégrafos. Serie errores de color. Lujo.
15€
Historia Del Correo. Serie a faltadel 5 pts. negro.
2€
1 Pta. Sin fijasellos.
Desea confirmar la puja