Descripción

Barbastro 10N (Rr). 1858. A Zaragoza. Marca "A" en negro de abono y fecha tipo I. Marca Juzgado. Magnífica y muy rara.

Datos

Número Sello: 10N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-23947

Venta Directa

80.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

12€


Nº Sello: 1023 Estado: Carta REFa: SS-05011

1955. Tablada (Madrid)/Madrid. . Fechador. Preciosa

9€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-04288

1.866. la Carolina/Granada. Matº fecha T. II (P)

150€


Nº Sello: 11 Estado: Usado REFa: SS-20336

10 Reales. Bonito ejemplar.

20€


Nº Sello: 75 Estado: Usado REFa: SS-21252

4 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Madrid (1). Muy raro.

18€


Nº Sello: 1304 v Estado: ** REFa: SS-22961

3 Pts. Forjadores I. Raya blanca. No Catalogado.

24€


Nº Sello: 931(4)-925 Estado: Carta REFa: SS-04122

1.947. Deva/Buenos Aires. Matº certificado (P).

2€


Nº Sello: 1617/21 (4) Estado: ** REFa: SS-23100

J.o. Tokio.

90€


Nº Sello: 3A Estado: Carta REFa: SS-00815

Ballarde 3A. (Ch. 137). 1.857. Puerto/Cadiz. (Rrr)