Descripción

Carlistas. 50 Pts. Javier I/No&Do. Sevilla.

Datos

Número Sello: 78
Estado Producto: **
REFa: SS-20275

Vendido

8.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00411

Garrovillas 1N. 1.836. A Plasencia. (e). Variante Tinta de Escribir.

20€


Nº Sello: Fiscal 92 Estado: Carta REFa: SS-05904

1937. (Sevilla)/San Sebastian. Fiscal 30 Cts lila-rosa + local Pro-Sevilla con matasellos Amb.Correo / Merida-Sevilla. Preciosa

3€


Nº Sello: 1353/64 Estado: ** REFa: SS-22989

A. Nacional.

20€


Nº Sello: 232 Estado: Usado REFa: SS-23508

5 Cts. Matasellos Postal Cartería. Muy raro.

10€


Nº Sello: 655 Estado: ** REFa: SS-22686

Personajes. 5 Céntimos. Num. A000,001, ífima manchas del tiempo. Curioso.

18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

45€


Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-05596

1.851. Logroño/Huesca. Matº araña negra (B)

120€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20227

Requetés. Franco y Escudo. Serie Sin Dentar de cinco valores en seis colores No Adoptada. Rara.

25€


Nº Sello: 857,887 Estado: Carta REFa: SS-02344

25-Jul-1939. Petra(Baleares)/Palma de Mallorca. Fechador muy nitido. Precioso y escaso.