Descripción

Franco. 4 Pesetas. Lujo.

Datos

Número Sello: 933
Estado Producto: *
REFa: SS-23858

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

8€


Nº Sello: 936/39 Estado: * REFa: SS-23864

Pro Tuberculosos. Serie completa de Lujo.

9€


Nº Sello: 924-1021 Estado: T.P REFa: SS-02346

1.951. Puerto de Pollensa/Francia. Preciosa postal matº fecha (L).

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-04373

1946. Leon/Madrid. . Fechador Leon / Estacion. Muy bonita.

35€


Nº Sello: 916,918 Estado: TP REFa: SS-03627

1942 Ciudad Real/Jerez - Tarjeta de la Sociedad Cooperativa de Ferroviarios Ambulante Omnibus C.Real-Alcazar

140€


Nº Sello: 904/13 Estado: * REFa: SS-23840

Pilar Aereo. Serie completa de Lujo.

40€


Nº Sello: 925 BISEC S/F Estado: Usado REFa: SS-23852

Franco. 40 Céntimos. Fragmento con sello bisecado y otro Cuatrisecado de 40 céntimos (20+10), matasellos fecha Aznalcollar (Sevilla). Rarísimo.

25€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-05537

1942 AguilarC/Jerez - Tarjeta doble publicitaria de Galletas Gullon fechador Aguilar de Campoo. Muy bonita

10€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-02769

1945. Barcelona/Villafranca Del Panades. Barcelona-85 con rodillo patriotico. Preciosa