1.901. Madrid/Cestona. Franquicia en azul de la Estafeta del Senado (L)

Estado Producto: T.P
REFa: SS-04790

Nº Sello: 243 Estado: TP REFa: SS-03715

1908. Montilla(Cordoba)/Segovia. 10 cts rojo con fechador Montilla. Muy bonita.

Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-04782

Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-03356

1.906. Alcala de los Gazules/Cadiz. Matº fecha Trebol, rarísimo ya en Cadete.

Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-03843

1.904. Neda/Madrid. Matº cartería Tipo II especial en negro (L).

Nº Sello: 246 Estado: Usado REFa: SS-22281

Nº Sello: 253, 252, 248 Estado: Carta REFa: SS-24211

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 245 (6) Estado: Usado REFa: SS-22276

Nº Sello: 252 Estado: * REFa: SS-22304

Cadete. 50 Céntimos. Ejemplar de Lujo.