Estado Producto: FAJ
REFa: SS-06304

240.00 €

Nº Sello: 201(2),recib Estado: Frontal REFa: SS-03294

Nº Sello: 184 Estado: ** REFa: SS-22176

10 Cts. Precioso.

Nº Sello: 202 Estado: Carta REFa: SS-02610

Nº Sello: 177 Estado: Envuelta REFa: SS-05234

1.876. Malaga/Suiza. Matº rombo de puntos (L). Raro destino.

Nº Sello: 175+188 Estado: Carta REFa: SS-05482

1878 Tudela/Santander. Carta circulada en 2º periodo de Impto Guerra, franqueada con 10Cts azul mas 15Cts de Ig, anulados con el Fechador tipo Trebol de Tudela. Al dorso fechador llegada Santander

Nº Sello: 163 Estado: Usado REFa: SS-22035

5 Cts. Matasellos Certificado Madrid. Precioso.

Nº Sello: 173 Estado: Carta REFa: SS-04684

1.890. Madrid/Portugal. Raro impreso con el cuartillo sin cancelar.

Nº Sello: 207 Estado: Usado REFa: SS-23235

1 Pta. Matasellos Correo Central/Impresos - Cert. Espectacular. Lujo.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.