Descripción

S/H Velázquez. Sellos procedentes de la hoja.

Datos

Número Sello: 1344/47S/H
Estado Producto: **
REFa: SS-22984

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 673 Estado: TP REFa: SS-03881

1 Pta. Cuenca. Tarjeta máxima.

6€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-03324

1.892. Cadiz/Jerez. Matº fecha (L).

60€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-24119

1852. Velez Rubio/Barcelona. Matasellos parrilla y baeza, estampado inusualmente en negro.

10€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-05748

1.900. Ayllon/Madrid. Matº cruz de tinta de procedencia de carteria. (P)

5€


Nº Sello: R52 Estado: * REFa: SS-26384

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1902. 1´25 Pesetas.

400€


Nº Sello: 392/401 Estado: * REFa: SS-22500

Sellos de Colonias Habilitados. Preciosa serie completa de Lujo. Invisible huella.

12€


Nº Sello: 243 Estado: T.P. REFa: SS-03346

1.902. Cadiz/Sevilla. Matº ambulante descendente (P) y fechador (L).

12€


Nº Sello: 1053 Estado: Carta REFa: SS-06511

1953. Cariñena (Zaragoza)/Madrid. . Fechador. Lujo

2€


Nº Sello: G 64 Estado: Usado REFa: SS-20595

10 Cts. Usado.