1.857. Santander/la Nestosa. Matº parrilla (L) y F2 s/f (L)

Número Sello: 48
REFa: SS-03527

6.00 €

Nº Sello: EP 57c Estado: Usado REFa: SS-02862

1.925. Manresa/Barcelona. Matº fecha (L).

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-04384

1.857. Tarrega/Barcelona. Matº parrilla azul (L) y s/f fecha T.I (P) en azul

Nº Sello: 600 (4) Estado: ** REFa: SS-22642

Vaquer Republica. 40 Céntimos. Bloque de 4, muy buen centraje.

Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-03122

1867 Jerez/Cadiz. Matasellada con fechador II de Jerez (Cadiz).

Nº Sello: NE 1 S Estado: * REFa: SS-20925

2 Reales. Barrado.

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 1070+1102+1106 Estado: T.P REFa: SS-06382

1.956. Bilbao/Italia. Espectacular franqueo, matº fecha (L).

Nº Sello: 133 (2) Estado: * REFa: SS-21780

10 Cts. Preciosa pareja.

Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-05208