Alburquerque 3M. 1.805. A Zafra.

Número Sello: 3M
REFa: SS-00348

36.00 €

Nº Sello: EP 47 Estado: Usado REFa: SS-02853

1.905. Barcelona/Belgica. Matº Estafeta de Cambio (L) y marca de llegada.

Nº Sello: 3A Estado: Envuelta REFa: SS-00975

Cardenas. 1851 a Aasturias. Fechador baeza en azul.

Nº Sello: 72 S Estado: (*) REFa: SS-21211

1 Real. Barrado.

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 317 Estado: TP REFa: SS-02701

1924. Sabadell/Chequia. Con viñeta de esperanto y matº fecha. Preciosa.

Nº Sello: 242-246 (27) Estado: Usado REFa: SS-22286

Nº Sello: 121 S Estado: (*) REFa: SS-21726

10 Cts. Barrado.

Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-02930

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00006

Chinchon 2R. 1.852. A Madrid. (Rr). Variante marrón.