Lote 1260

Adjudicado: 40€

Nº Sello: Ed. 451b Estado: EBC- Catálogo o Estimación: 120€

100 Pesetas. Goya. Serie B. Buen apresto.

Lote 1264

4

Adjudicado: 26€

Nº Sello: Ed. 456 Estado: MBC- Catálogo o Estimación: 60€

100 Pesetas. Fco Bayeu. Sin serie. Infima picadurita márgen superior, restos apresto.

Lote 1268

3

Adjudicado: 140€

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 250€

1961. Grabado No Adoptado para Billete de Martínez Montañés. Precioso. No Reseñado.

Lote 1271

Adjudicado: 6€

Nº Sello: Ed. 472a Estado: SC Catálogo o Estimación: 20€

100 Pesetas. Manuel de Falla. Serie A. Sin circular.

Lote 1275

5

Adjudicado: 38€

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 120€

Gijón. 25 Cts. 15 Julio 1937. "Gijón Fabril/Fábrica de Vidrios". Ligero pliegue y agujeros de grapa.