500€ 11d 19h 28min

Lote 1512

Invitaciones de Baile. 70 ejemplares, todos (menos dos) del siglo XIX, y casi todas hermosas cromolitografías, varias firmas (Labarta, T. Gaspar, etc). Precioso y raro conjunto. Lujo.

+ Añadir a mi lista de seguimiento

30€ 11d 19h 28min

Lote 1513

Correspondencia Comercial. 40 documentos todos del siglo XIX (1891-1899) con preciosas litografias de cabecera. Bonita colección.

20€ 11d 19h 28min

TP

Lote 1514

1931. Tarjeta de Socio de minero de la Asociacion Gral de Empleados de los Ferrocarriles de España. Bellísimo y raro.

10€ 11d 19h 28min

Lote 1515

1980/2000. Conjunto de hojas Edifil montadas en negro (año 2000 montado en transparente). Segunda mano, buen estado.

14€ 11d 19h 28min

Lote 1516

Colección de hojas Lindner de los años 1984 al 1998 con sus 3 álbumes correspondientes. Segunda mano pero perfectos.Se puede reutilizar para montar colecciones temáticas. Pvp muy alto.

30€ 11d 19h 28min

Lote 1517

Lote de 6 albumes seminuevos con hojas en bloque de cuatro montado en transparente, ambos de Filabo.

10€ 11d 19h 28min

Lote 1518

Lote formado por; 1 album Filabo rojo Plático, 1 Edifil Popular burdeos, 2 en verde, 1 Gran Lujo marrón, y 1 Bbb rojo. Todos segunda mano pero en buen estado.

6€ 11d 19h 28min

Lote 1519

Album Edifil marrón Gran Lujo. Segunda mano. Buen estado. Sin titulo España.

6€ 11d 19h 28min

Lote 1520

2 Album Edifil marrón Plástico. Seminuevos. Título España.

6€ 11d 19h 28min

Lote 1521

Lote de 3 álbumes azules 15 anillas. Sin marca. Seminuevos. Sin título Esapaña.

6€ 11d 19h 28min

Lote 1522

Suplemento Filabo, años 1950/75 sin montar en bloque de 4.

6€ 11d 19h 28min

Lote 1523

Tres álbumes Pardo segunda mano. Tomos Monedas Españolas I, V, VIII. Ëste último con hojas. seminuevo.

6€ 11d 19h 28min

Lote 1524

Lote de 63 hojas de plástico para lotería, 8 huecos, 15 taladros, 2ª mano pero en muy buenas condiciones.