Adjudicado: 36€ Vendido

Estado: BC Nº Sello: Edifil 78

Lote 1723

Banco de Cádiz. 100 Reales 25 Julio. 1847 3ª Emisión. Rotura vertical central y ligeros defectos.

30€ Finalizada

Estado: SC Nº Sello: 472d

Lote 1724

1970. Falla. 100 Pts. Pareja de billetes correlativos serie especial 9A. Raros.

10€ Finalizada

Estado: SC Nº Sello: 476

Lote 1725

1979. Rosalía de Castro. 500 Pts. Sin serie.

Adjudicado: 370€ Vendido

Estado: SC/EBC/MBC Nº Sello:

Lote 1726

Billetes. Colección mundial en 7 álbumes con 1100 ejemplares en general de muy buen calidad, con algunos billetes raros o interesantes. Algunos repetidos. Imprescindible Examinar.

50€ Finalizada

Estado: Documento Nº Sello:

Lote 1727

1898. Sevilla. Cuartilla doble publicitaria para los "Anuncios Verdad", Guía Del Forastero En Semana Santa y Feria.