30€ 8d 18h 52min

BC

Lote 1723

Banco de Cádiz. 100 Reales 25 Julio. 1847 3ª Emisión. Rotura vertical central y ligeros defectos.

+ Añadir a mi lista de seguimiento

30€ 8d 18h 52min

SC

Lote 1724

1970. Falla. 100 Pts. Pareja de billetes correlativos serie especial 9A. Raros.

10€ 8d 18h 52min

SC

Lote 1725

1979. Rosalía de Castro. 500 Pts. Sin serie.

220€ 8d 18h 52min

SC/EBC/MBC

Lote 1726

Billetes. Colección mundial en 7 álbumes con 1100 ejemplares en general de muy buen calidad, con algunos billetes raros o interesantes. Algunos repetidos. Imprescindible Examinar.

50€ 8d 18h 52min

Documento

Lote 1727

1898. Sevilla. Cuartilla doble publicitaria para los "Anuncios Verdad", Guía Del Forastero En Semana Santa y Feria.

300€ 8d 18h 52min

Lote 1728

Grabados. 1810 ca. Coleccion de Suertes de una Corrida de Toros. 12 láminas apaisadas grabadas por Luis Fernández Voseret, coloreadas. Espectaculares y raras.