60€ Finalizada

Lote 1479

Rublo. 1921. Kr#84. Ebc. Escasa.

500€ Finalizada

Lote 1480

5 Rublos. 1874. Alejandro II. San Petesburgo. Fr#163. 6,6Gr. Ebc. Escasa.

210€ Finalizada

Lote 1481

10 Rublos. 1899. Nicolas II. Fr#179. 8,5Gr. Mbc-.

210€ Finalizada

Lote 1482

10 Rublos. 1899. Nicolas II. Fr#179. 8,6Gr. Mbc.

220€ Finalizada

Lote 1483

10 Rublos. 1899. Nicolas II. Fr#179. 8,6Gr. Ebc.

60€ Finalizada

Lote 1484

Lote Compuesto por: 10-15 y 20 Kokecks de plata y cobre a clasificar. Total 53 Piezas. Calidades diversas. Examinar.