75€ Finalizada

Lote 1562

Puente de Domingo Florez. (León). 25 Reales, Septiembre de 1873. Realizado por la administración de rentas. Ebc. Muy raro .

35€ Finalizada

Lote 1563

50 Pesetas. 17 de Mayo de 1927. Sin serie. e.B110. (Algunas manchitas del tiempo) Mbc- .

50€ Finalizada

Lote 1564

100 Pesetas. 15 de Agosto de 1928. Sin serie . e.C6. Sc .

30€ Finalizada

Lote 1565

Banco de España. Bilbao. 5-10-25-50-100 Pesetas. EC36a-38d-39a-40b-41b. diferentes antefirmas. (Manchitas y algunas roturas) Mbc- .

12€ Finalizada

Lote 1566

Banco de España (Gijón). 100 Pesetas, Sin Serie. EC50. (Marcas de doblez) Mbc .

20€ Finalizada

Lote 1568

2000 Pesetas. 24 de Abril de 1992. Serie 1S. e.E8c. Sc .

200€ Finalizada

Lote 1569

Serie Completa de 1000 - 2000 - 5000 y 10000 Pesetas 1992 con numeración baja 4 cifras (Nª 008265) Igual en los 4 billetes. Sc. Rara .

30€ Finalizada

Lote 1570

Francia. Lote compuesto por 15 billetes: 14 de Francia con valores de 10-50-100-500 Francos comprendiendo los años 1932 a 1992 y 10 Dirhams de Marruecos. Calidades diversas, la mayoria bastante circulados. Examinar .

300€ Finalizada

Lote 1571

Lotería. Sorteo 13/80. Pliego de 10 décimos con uno de los ejemplares con error 44382 en lugar de los demás 44482. Rarísimo. Nunca habíamos visto error semejante.

40€ Finalizada

Lote 1572

Vitolas Holanda. Álbum conteniendo preciosas series completas de diversos temas: chimeneas navales, escudos, guerreros, vestidos, barcos, flora y fauna, monedas, naipes. Variada y magnífica calidad. Alrededor de 1.000 vitolas.

60€ Finalizada

Lote 1573

Etiquetas de Vino. Cajita conteniendo 940 etiquetas (216 de ellas de licores) modernas y semimodernas (hay repetidas), así como diez programas de vino.

5€ Finalizada

Usado

Lote 1577

Etiquetas de Vino. Caja conteniendo unas 200 etiquetas de zona de Málaga perso solo de 7 modelos.

30€ Finalizada

Lote 1578

Dos álbumes Filabo conteniendo hojas montadas en transparente en bloque de 4, del 2001 al 2007. Magnífico estado. Valor Pvp superior a 450 euros.