X   Billetes

Lote 1617

Disponible: 12€

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 20€

Alcira (Valencia) 25 Céntimos. Mayo 1937. Mont. 80a. (Sucio y doblez central) Bc .

Lote 1638

4

Adjudicado: 22€

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 40€

San Javier (Murcia) 25 Cent. Sin fechar. Mont. 1304 C. Mbc+ .

Lote 1650

Adjudicado: 20€

Vales Por Tabaco, Lote compuesto por 5 vales por raciones de tabaco, todos emitidos en Benabarre (Huesca) comprendidos entre los años 1941 a 1947. Ebc .

Lote 1652

Adjudicado: 35€

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 100€

Documento Prenotafilicos. Real Cedula 1805. Pagos en Vales Reales. Extraordinaria conservación. Rar.

Lote 1653

5

Adjudicado: 320€

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 500€

500 Pesetas. 15 de Julio de1907. Sin Serie. EB105. Doblez en cruz y algunas manchitas. Mbc. Escaso .

Lote 1664

Disponible: 6€

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 12€

Malaya Británica. 1 Cent. 1 de Julio de 1941. (Pick 8).

Lote 1665

Disponible: 10€

Malaya Britanica. 10 Cent. 1 de Julio de 1941. (Pick 13). Mbc+/Ebc-