30€ Finalizada

Lote 1519

1000 Pesetas. 4 de Noviembre de 1949. Sin Serie. ED59 (doblez en cruz). Bc+ .

50€ Finalizada

Lote 1521

1000 Pesetas. 29 de Noviembre de 1957. Serie 1Q. ED70a (Leve doblez en cruz). Mbc+ .

150€ Finalizada

Lote 1535

Cromolitografías de “la Lidia”. Medidas 56 x 38,7 cm. En general, muy bien conservadas.

90€ Finalizada

Lote 1536

Conjunto de 11 romances de ciego o aleluyas de Siglo XIX.

100€ Finalizada

Lote 1538

1930 ca. “Great Ghang And Fak-Hong’S United Magicians / The Invisible Man”. Espectacular cartel circense Lit. Mirabet de Valencia. 63,5 x 44 cm.

100€ Finalizada

Lote 1539

1930 ca. “Great Ghang And Fak-Hong’S United Magicians / Japanesse Review”. Espectacular cartel circense Lit. Mirabet de Valencia. 63,5 x 44 cm.

36€ Finalizada

Documento

Lote 1540

3 carteles propagandísticos republicanos (reimpresión?) más uno de Bodegas Barceló de pequeño formato.

30€ Finalizada

Documento

Lote 1548

Guerra CIVIL. 92 cupones de racionamiento, vales de auxilio social, etc. de diversas ciudades españolas (en pliegos).