X   Monedas X   Casa de Austria

Lote 1319

Vendido: 200€

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 350€

4 Reales. Sevilla. 1595 B. Cy3869. 13,4g (Ag) Mbc+ .

Lote 1320

Vendido: 130€

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 220€

Escudo. Sevilla Sb. ¿1595?. Cy4079. 3,4g (Au) Bc+ .

Lote 1321

Vendido: 30€

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 40€

4 Cornados. Pamplona Pa. (Navarra) 1624. Cy5101. Ebc .

Lote 1322

Vendido: 25€

8 Maravedís. Madrid. 1663. Cy5440. Var. valor en horizontal. Ebc .