X   Otros Coleccionismos X   Varios

Lote 1709

Vendido: 25€

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 40€

Cuatro preciosas litografías de finales del Siglo XIX principios del XX de pasas de Málaga. Bryan, Valero, Thorton y sin nombre.

Lote 1711

Vendido: 20€

Conjunto de 3 laminas con billetes de tranvias, Autobuses, cines y teatros de Málaga.

Lote 1712

Vendido: 60€

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 100€

Pulsera de 7 eslabones esmaltados con nazarenos de cofradias Sevillanas: Cristo de las Penas-San Roque, Santa Catalina, Gran Poder-San Lorenzo, Panaderos paso Virgen, Sagrado Decreto la Trinidad, Macarena Paso Cristo, Montserrat Paso Cristo. Años 40/50 Muy curiosa.