200€ Finalizada

Lote 1511

500 Pesetas. 24 de Julio de 1927. Sin serie. EC3 Pareja correlativa, doblez central. Mbc+/Ebc- .

160€ Finalizada

BC-

Lote 1524

1.000 ptas. 1936. Serie B. Escaso.

500€ Finalizada

MBC+

Lote 1532

1938 (20/May). 500PTS. Serie A. Muy bonito y completo. Raro.

300€ Finalizada

Lote 1533

500 Pesetas. 9 de Enero de 1940. Serie A. ED40 Doblez central. Ebc- .

25€ Finalizada

Lote 1539

25 Pesetas. 19 de Febrero de 1946. Serie J. ED51a Leve marca de doblez y manchitas. Mbc+/Ebc- .

120€ Finalizada

BC

Lote 1540

1946 (19/Feb). 500PTS. Sin serie. Aceptable.

20€ Finalizada

Lote 1542

1 Peseta. 19 de Junio de 1948. Serie K. ED58a Lote 5 correlativos. Sc .

150€ Finalizada

Lote 1543

1000 Pesetas. 4 de Noviembre de 1949. Sin serie. ED59 Doblez central. Ebc .

18€ Finalizada

Lote 1554

5 Pesetas. 22 de Julio de 1954. Serie P. ED67a Lote 4 correlativos. Sc .

20€ Finalizada

Lote 1555

25 Pesetas. 22 de Julio de 1954. Serie e. ED68a. Sc .

100€ Finalizada

Lote 1562

Alemania.1918-21. Colección de Notgeld, emisión de billetes por entidades locales ante la falta de moneda metálica. 118 uds. Diferentes. Muy vistosos e interesantes.