100€ Finalizada

Lote 1446

Estado Español. 50 Cts. Conjunto de 50 colecciones de todos los años 1949*51 a 1963*65 (sin flechas invertidas) (450 piezas).

75€ Finalizada

Lote 1447

Pruebas Numismáticas 1975*79. 2 cajas con 100 carteritas.

150€ Finalizada

SC

Lote 1450

Euros España. 2 Cts. 2000. Espectacular Error Sin Baño de Cobre. Muy rara.

1000€ Finalizada

MBC/SC

Lote 1494

Conjunto de 16 billetes con importante Errores y Variedades de Fuelles, cortes, impresión, etc. Rarísimo conjunto muy difícil de reunir.

25€ Finalizada

EBC+

Lote 1497

1942. Alemania Whermacht 1 Reichmark (Pick M36). II Guerra Mundial, escaso billete militar. Muy bonito.