X   Monedas X   Monedas Estado Español

Lote 1382

Vendido: 37€

Nº Sello: 241 Estado: MBC+ Catálogo o Estimación: 75€

E.e. Franco. 5 Cts. 1953. Madrid. Escasa.

Lote 1384

Vendido: 25€

Nº Sello: Estado: SC Catálogo o Estimación: 80€

50 cts. 1966*68. Caja de la Fnmt con 400 monedas Sin Circular.

Lote 1385

Vendido: 25€

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 80€

50 Cts. 1966*73. Caja de la Fnmt con 400 monedas Sin Circular.

Lote 1386

Vendido: 20€

Nº Sello: 267 Estado: SC Catálogo o Estimación: 40€

1 Pta 1944. Preciosa. Manchita en anverso de cartucho.

Lote 1387

Vendido: 15€

Nº Sello: 283 Estado: SC- Catálogo o Estimación: 30€

1 Pta 1963*63. Escasa.

Lote 1388

Disponible: 20€

Nº Sello: 287 Estado: EBC Catálogo o Estimación: 40€

1 Pta 1963*67. Muy bonita. Muy escasa.

Lote 1391

Vendido: 70€

Nº Sello: Estado: EBC Catálogo o Estimación: 120€

Estado Español. Lote de 9 monedas de 100 ptas de Franco: *66:3, *67:2, *68:3 y unas 5 ptas de 1949*50 en general Ebc.

Lote 1392

Vendido: 69€

Nº Sello: Estado: Catálogo o Estimación: 100€

Caja conteniendo cientos de monedas (circuladas o no). 4.384grs. Examinar.